Lot Nr. 138-066427/0040

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien) Blumen am Fenster, signiert Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, 52 x 41,5 cm, gerahmt, (W)

Provenienz: Privatsammlung Österreich.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

08.10.2019 - 10:08

Startpreis:
EUR 3.000,-

Hugo Charlemont

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:08
Besichtigung: online