Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068690/0001

Italien, um 1890

Vesuvausbruch bei Tag, bei Nacht, 2 Stück, undeutlich signiert bzw. betitelt und datiert Vesuvio 1889, Gouache auf Papier, je 21 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.10.2019 - 10:22

Startpreis:
EUR 380,-

Italien, um 1890

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:22
Besichtigung: online