Lot Nr. 138-063156/0005

Karl Elsner

(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Der Petersfriedhof in Salzburg, betitelt St. Peter, Salzburg, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 24 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.10.2019 - 10:23

Startpreis:
EUR 340,-

Karl Elsner

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:23
Besichtigung: online