Lot Nr. 138-068900/0011 -

Emil Jakob Schindler Schule/ School

(Wien 1842-1892) Wäscherinnen am Bach, Öl auf Karton, 19 x 22 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:25

Startpreis:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:25
Besichtigung: online