Künstler 19. Jhdt.
Gemüsestillleben mit Spargel, Karfiol und Rotkraut, signiert und datiert F. Lichtenfels, 1888, Öl auf Leinwand, 26 x 84 cm, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:31
EUR 340,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.10.2019 - 10:31 |