Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070089/0005

Peter Paul Rubens Kopie/copy

(1577-1640) Helene Forment mit Ihrem Sohn Frans, Kopie aus dem 19. Jhdt, Grisaillemalerei auf Leinwand,54 x 37 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:35

EUR 550,-
Startpreis:

Peter Paul Rubens Kopie/copy

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:35
Besichtigung: online