Lot Nr. 138-070089/0011

F. Max Richter-Reich *

(Berlin 1896-1950) Blumenmarkt in Amsterdam, signiert F. M. Richter-Reich, Öl auf Leinwand, 71 x 102 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:37

Startpreis:
EUR 1.000,-

F. Max Richter-Reich *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:37
Besichtigung: online