Lot Nr. 138-070103/0007 -

Ludwig Valenta

(Wien 1882-1943) Malven, signiert und datiert L. Valenta, (19)35, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:42

Startpreis:

Ludwig Valenta

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:42
Besichtigung: online