Lot Nr. 138-070117/0005

Künstler 19. Jhdt.

Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 63 x 54,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:45

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 10:45
Besichtigung: online