Künstlerin 2. Hälfte 19. Jh.
, "Stilleben mit Hummer u. Früchten" rechts oben undeutlich signiert u. datiert"Leopoldine Dobro... 1891", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28 cm, gerahmt
07.10.2019 - 10:07
- Startpreis:
Künstlerin 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |