Lot Nr. 110-021978/0001

Künstler um 1900

, "Segnender Jesusknabe", undeutlich signiert "M. Aquinata", datiert (19)05, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Altersspuren

07.10.2019 - 10:20

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2019