Lot Nr. 210-420369/0006

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

"Grasernte im Grödnertal, mit Blick auf die Sellagruppe mit dem Lankofel", signiert u. datiert "J. Pichler, Wien 1952"rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

07.10.2019 - 10:30

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2019 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2019