Lot Nr. 110-022036/0003

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015), 3 Radierungen in Farbe, "Jakob und Joseph", "Erscheinung im Busch", "Abschied des Mars", jeweils mit Bleistift signiert"E. Fuchs" und jeweils nummeriert "XII/XX, EA", Darstellungsgröße je 19 x 17 cm, verglast, gerahmt

07.10.2019 - 10:32

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2019