Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021883/0005

Eva Ziolkowski *

(Wien 1947 geb.), betitelt "Lame und ein Lemur, signiert und datiert "Eva Ziolkowski, 1971, Mischtechnik auf Karton, ca. 25,5 cm x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

07.10.2019 - 10:38

Startpreis:
EUR 80,-

Eva Ziolkowski *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 10:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2019