Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Sirolo", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 10:43
- Startpreis:
Robert Ullmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |