Lot Nr. 110-021915/0004

Künstler Mitte 19. Jh.

, Portraiminiatur eines Herrn der Gesellschaft , unter dem Passepartout undeutlich monogrammiert u. datiert "CR 58", Aquarell auf Papier. oval ca, 10 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

07.10.2019 - 11:04

Startpreis:
EUR 80,-

Künstler Mitte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2019