Lot Nr. 110-021915/0006

Künstler 18. Jh.

, Portraitminiatur in Öl, rückseitig bezeichnet "Louis XV , König von Frankreich, um das Jahr 1735, oval ca.6 x 5 cm, in geschnitztem, goldgefassten Rahmen, Alters u,. Gebrauchsspuren

07.10.2019 - 11:04

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 190,-

Künstler 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2019