Schreibtischgarnitur
, Entwurf und Ausführung 2. Viertel 20. Jh., schwere, kannelierte Messingbasis mit 2losen, geschliffenen Tintenfässern mit Messingdeckeln, ca. 144 x 41,5x 18 cm, Gebrauchsspuren Tintenfässer bestoßen bzw. ausgeschartet
07.10.2019 - 11:06
- Startpreis:
Schreibtischgarnitur
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.10.2019 - 11:06 |
Besichtigung: | 26.09. - 07.10.2019 |