Lot Nr. 110-021951/0002

Schreibtischgarnitur

, Entwurf und Ausführung 2. Viertel 20. Jh., schwere, kannelierte Messingbasis mit 2losen, geschliffenen Tintenfässern mit Messingdeckeln, ca. 144 x 41,5x 18 cm, Gebrauchsspuren Tintenfässer bestoßen bzw. ausgeschartet

07.10.2019 - 11:06

Startpreis:

Schreibtischgarnitur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 11:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2019