Lot Nr. 110-022042/0006

Spiegelhinterglasbild

, "Die Flucht nach Ägypten", Mitte 19. Jh., ca. 15,5 x 12 cm, gerahmt

07.10.2019 - 11:11

Startpreis:

Spiegelhinterglasbild

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.10.2019 - 11:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.09. - 07.10.2019