Florentinische Schule, um 1520
Madonna mit Kind,
Öl auf Holz, auf Holz montiert, Tondo, Durchmesser 61 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
22.10.2019 - 17:00
EUR 75.300,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Madonna mit Kind,
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister I |
Datum: | 22.10.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |