Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Florentinische Schule, um 1520

Madonna mit Kind,
Öl auf Holz, auf Holz montiert, Tondo, Durchmesser 61 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

22.10.2019 - 17:00

EUR 75.300,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-

Madonna mit Kind,

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister I
Datum: 22.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019