Lot Nr. 139-103270/0011

Russische Silber Tabatiere,

rechteckig, Scharnierdeckel mit plastischem Pferdekopf, Hufeisen und Gerte, türkisfarbener Deckeldrücker, 11,5 x 8 cm, Bruttoewicht 205 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1908-1917, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:04

Startpreis:

Russische Silber Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 14.10.2019 - 15:04
Besichtigung: online