Lot Nr. 139-102942/0006

Londoner Gießer,

Londoner Gießer, - Antiquitäten

Silber, rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel, graviertes Wappen, Höhe 30 cm, Bruttogewicht 738 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1902/02, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:07

Startpreis:

Londoner Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.10.2019 - 15:07
Besichtigung: online