Lot Nr. 139-103127/0001

Reiher,

Silber, vollplastische Ausführung, Scahrnierdeckel rote Augen, Höhe 20,5 cm, Gewicht 147 g, ungemarkt, 1 Fuß verkehr angelötet, löchrig, ungemarkt,20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:12

Startpreis:

Reiher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 14.10.2019 - 15:12
Besichtigung: online