Lot Nr. 139-099478/0170

Rahmen,

Silber plastischer Knabe hält zwei oval Rahmen, Rückwand, Lorbeerdekor mit Schleifen, Höhe 11,5 cm, Teile fehlen, daher Rückwände lose, ungemarkt, Anfang 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:16

Startpreis:

Rahmen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 14.10.2019 - 15:16
Besichtigung: online