Lot Nr. 139-102955/0017

Sheffielder Dessertbesteck,

12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Silberheften, Kreuzbanddekor, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1924, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:19

Startpreis:

Sheffielder Dessertbesteck,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 14.10.2019 - 15:19
Besichtigung: online