Wiener Silber Becher von 1852,
rund, abgetreppter Fuß, Gravur von 1872, Höhe 13,5 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 14.10.2019 - 15:24 |