Lot Nr. 138-064857/0002

Carl Reichert Kopie/copy

Carl Reichert Kopie/copy - Bilder

(1836-1918) Der kleine Liebling mit rotem Band, signiert Heller, datiert 1885, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

24.10.2019 - 15:02

EUR 550,-
Verkaufspreis:
EUR 550,-

Carl Reichert Kopie/copy

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 24.10.2019 - 15:02
Besichtigung: online