Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Landschaft mit Kornfeld, signiert JN Geller, Öl auf Karton, 47,5 x 73,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2019 - 15:05
EUR 1.310,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.10.2019 - 15:05 |