Schiffsuhr
"Smiths Astrel 8 Days", Federzug Achttagewerk mit Unruhhemmung, graviertes Messingzifferblatt, zylindrisches Messing Wandgehäuse, verschraubte facettiert verglaste Lunette, Dm: 13 cm, England 1. Hälfte 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Reparaturspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:05
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Schiffsuhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2019 - 15:05 |