4 Back- bzw. Pasteten oder Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, 2 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 25 bzw. 20,5 bzw. 15 cm, Länge 35 cm, fleckig, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.10.2019 - 15:15 |
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring