Lot Nr. 140-039887/0001

Paar Kerzenappliken,

Ende 19. JH., Metallgestelle mit Blüten und Blätterdekor, farbig bemalt, je 5-kerzig ausgelegt, ca. 55 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.10.2019 - 15:02

Startpreis:

Paar Kerzenappliken,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.10.2019 - 15:02
Besichtigung: online