Lot Nr. 140-039892/0001

Biedermeier Schreibtisch,

1. Hälfte 19. JH., Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, eine Lade, aufklappbarer Plattenbereich mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 65 cm, beschädigt, Teile ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.10.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 360,-

Biedermeier Schreibtisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.10.2019 - 15:02
Besichtigung: online