Spucknapf im Biedermeier - Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, mit Ahorn teilweise konturiert, 8 - eckiger Stand, durchbrochen gearbeiteter Schaft, H= 38, D=28 cm, Altersspuren, Metalleinsatz fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.10.2019 - 15:04 |