Lot Nr. 140-039773/0010

Ovales Salon-Beistelltischchen,

Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, kannelierte Füße, 1 Lade, 1 Zwischenfach, Bronzebeschlag, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 72 x 48 x 37,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.10.2019 - 15:24

Startpreis:
EUR 1.200,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 07.10.2019 - 15:24
Besichtigung: online