Lot Nr. 7 +

Lotti Fadenrotor TRF 50 RECHTS A860

Baujahr 2014, hydr. angetriebenes Fadenmähgerät für den Zwischenstockbereich/Baumstreifen, Länge des Arbeitskopfes 50 cm, kurze Schnüre, Lotti oder Orizzonti Aufnahme, mit Schläuche, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (27)

15.10.2019 - 14:02

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Landmaschinen, Weinbau- und Kellereitechnik Fa. Ledinegg
Datum: 15.10.2019 - 14:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online