Zwillingsräder 12.4-11 R28
Reifen beschädigt, Profiltiefe ca. 30 %, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen (117)
15.10.2019 - 14:35
- Startpreis:
EUR 50,-
Zwillingsräder 12.4-11 R28
Auktion: | Landmaschinen, Weinbau- und Kellereitechnik Fa. Ledinegg |
Datum: | 15.10.2019 - 14:35 |