Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 46 cm, 17,5 gøg18
10.10.2019 - 10:26
- Startpreis:
EUR 550,-
Fassonhalskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Arnold Clementschitsch *