Lot Nr. 195-036759/0071

Friedrich Wendler

(Dresden 1814-1872) zugeschrieben Dame mit Mappe (Lehrperson), Aquarell auf beigem Papier, ca. 28 x 21 cm, Unterblatt bezeichnet: F. Wendler Dresden, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:05

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Friedrich Wendler

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.10.2019 - 10:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online