Lot Nr. 156

Niederländische Schule, 16. Jahrhundert

Kopf eines Bärtigen,
Öl auf Holz, 48,5 x 30,6 cm, gerahmt

Provenienz:
Sammlung Federico Zeri, Mentana (Rom);
europäische Privatsammlung

22.10.2019 - 18:30

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Kopf eines Bärtigen,

Provenienz:
europäische Privatsammlung

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019