Niederländische Schule, 16. Jahrhundert
Kopf eines Bärtigen,
Öl auf Holz, 48,5 x 30,6 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Federico Zeri, Mentana (Rom);
europäische Privatsammlung
22.10.2019 - 18:30
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Kopf eines Bärtigen,
Provenienz:
europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |