Giuseppe Zais
(Forno di Canale 1709–1781 Treviso)
Flusslandschaft mit Bauern und ihrer Herde, einer Mühle am Wasser und einem Dorf im Hintergrund,
Öl auf Leinwand, 45 x 55,5 cm, gerahmt
22.10.2019 - 18:30
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Giuseppe Zais
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |