Lot Nr. 233

Spanisch-lombardische Schule, 17. Jahrhundert

Spanisch-lombardische Schule, 17. Jahrhundert - Alte Meister II

Interieur mit Figuren um eine Schale mit Eiern,
Öl auf Leinwand, 85 x 141 cm, gerahmt

Provenienz:
Kunsthandel, Frankreich;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer

22.10.2019 - 18:30

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Provenienz:
Kunsthandel, Frankreich;

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019