Spanisch-lombardische Schule, 17. Jahrhundert
Interieur mit Figuren um eine Schale mit Eiern,
Öl auf Leinwand, 85 x 141 cm, gerahmt
Provenienz:
Kunsthandel, Frankreich;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer
22.10.2019 - 18:30
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Provenienz:
Kunsthandel, Frankreich;
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |