Lot Nr. 234

Hieronymus Galle I. zugeschrieben

(Antwerpen 1625–1662 Brüssel)
Wild auf einem Steinsims und in einem Korb,
undeutlich signiert und datiert links unten: .Gi…/flaman.1641.,
Öl auf Leinwand, 89 x 123,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Neapel

22.10.2019 - 18:30

EUR 25.300,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

(Antwerpen 1625–1662 Brüssel)

Provenienz:
Privatsammlung, Neapel

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019