Antonio Maria Vassallo
(Genua um 1620–1664/72 Mailand)
Ein Shih Tzu auf einem rot-goldenen Kissen,
Öl auf Leinwand, 72 x 63 cm, gerahmt
Wir danken Anna Orlando für die Bestätigung der Zuschreibung.
22.10.2019 - 18:30
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Antonio Maria Vassallo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 22.10.2019 - 18:30 |
Besichtigung: | 12.10. - 22.10.2019 |