Lot Nr. 258

Flämische Schule, spätes 17. Jahrhundert

Der heilige Sebastian,
Öl auf Leinwand, 135,5 x 97,5 cm, ungerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

22.10.2019 - 18:30

EUR 12.800,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Der heilige Sebastian,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019