Lot Nr. 262

Norditalienische Schule, um 1700

Norditalienische Schule, um 1700 - Alte Meister II

Blumen- und Früchtestillleben mit einem Hund und einem Papagei,
Öl auf Leinwand, 127 x 180,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

22.10.2019 - 18:30

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019