Lot Nr. 286

Francesco della Questa

Francesco della Questa - Alte Meister II

(Neapel 1639–1724)
Blumen, Früchte und Gemüse, darunter Pilze, neben einem Springbrunnen im Garten einer Villa,
Öl auf Leinwand, 126,5 x 179 cm, gerahmt

Wir danken Riccardo Lattuada, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer hochaufgelösten Digitalfotografie bestätigt hat.

22.10.2019 - 18:30

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Francesco della Questa

(Neapel 1639–1724)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019