Lot Nr. 287

Römische Schule, 17. Jahrhundert (2)

Diana und Callisto; und
Aktaion an der Quelle,
Öl auf Leinwand, 37,5 x 27 cm bzw. 36,5 x 27,5 cm, gerahmt, Pendants

Provenienz:
europäische Privatsammlung

22.10.2019 - 18:30

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Diana und Callisto; und
Aktaion an der Quelle,

Provenienz:
europäische Privatsammlung

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019