Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 304

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Zwei Wein trinkende junge Männer mit einer Frau und einem Kind an einem Tisch,
Öl auf Leinwand, 107 x 170 cm, gerahmt

Provenienz:
Auktion, Bonhams, London, 8. Februar 1968, Lot 77 (als Michel Lépicié);
europäische Privatsammlung

22.10.2019 - 18:30

EUR 10.240,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Provenienz:
europäische Privatsammlung

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019