Lot Nr. 319

Englisch-französische Schule, 18. Jahrhundert

Bildnis einer Dame mit Maske und einem Pagen,
Öl auf Leinwand, 130 x 97,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Rom, seit ca. 1950

22.10.2019 - 18:30

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Provenienz:

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019