Lot Nr. 329

Giovanni Grubacs

(Venedig 1830–1919 Pula)
Regatta am Canal Grande, Venedig,
signiert unten links: G. Grubacs,
Öl auf Leinwand, 82 x 120 cm, gerahmt

Wir danken Fabrizio Magani, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer hochaufgelösten Digitalfotografie bestätigt hat.

22.10.2019 - 18:30

EUR 81.550,-
Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 90.000,-

Giovanni Grubacs

(Venedig 1830–1919 Pula)

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister II
Datum: 22.10.2019 - 18:30
Besichtigung: 12.10. - 22.10.2019